HUAWEI Band 7

Ультратонкий дизайн | Автоматический мониторинг SpO2 | 2 недели работы

Фото 1 Huawei Band 7

Безграничная мощность
в тонком корпусе

Потрясающий AMOLED-дисплей трекера, кажется, парит в воздухе, сидя на дышащем ремешке, легко окутывающем запястье. Сверхузкие рамки очерчивают содержимое на экране, привлекая внимание к функциям, которые вам нравятся.

Фото 3 Huawei Band 7

Подчеркните свой стиль

Увлекательный графитовый черный, природный зеленый и туманный розовый превращает ваше запястье в витрину полного набора оттенков жизни.

Фото 4-1 Huawei Band 7 Фото 4-2 Huawei Band 7 Фото 4-3 Huawei Band 7

Выберите самый лучший циферблат

С более чем 4000 изысканными циферблатами на выбор и системой Always On Display (AOD), отображающей ключевую информацию, когда дисплей выключен. Блеск в твоих глазах всегда остается!

Фото 5 Huawei Band 7

Следите за Луной
со своего запястья

Новый циферблат отображает восемь лунных фаз, таких как молодой месяц, полный месяц и первая четверть, так что романтика ночи никогда не выходит из виду.

Фото 6-1 Huawei Band 7

Носите любимое фото

Превратите ценную фотографию в запоминающийся циферблат часов, с помощью программы HUAWEI Health, чтобы любимое животное, заветное воспоминание или культовое изображение оставались под рукой.

Фото 6-2 Huawei Band 7

Батарея для созерцания

Аккумулятор более чем просто подходит для деловых поездок и отпусков, ведь он работает до двух недель в типичных сценариях использования и до 10 дней в сценариях интенсивного использования. Эксклюзивная быстрая зарядка HUAWEI может дать вам необходимый заряд, когда у вас нет хватает времени, поддерживая два дня использования только при пятиминутной зарядке!

Фото 7 Huawei Band 7

Технологии серии Tru
для здоровья и фитнеса

Фото 8 Huawei Band 7

HUAWEI TruSeen™ 4.0
Заботится о вас

HUAWEI Band 7 поддерживает автоматический мониторинг SpO2 и сердечного ритма, что стало возможным благодаря аппаратному обеспечению HUAWEI TruSeen™ 4.0 и разумному алгоритму энергосбережения, автоматически вибрируя, чтобы предупредить вас, если уровень кислорода в крови или частота сердечных сокращений отклоняются от нормальных.

Фото 9 Huawei Band 7
Фото 10 Huawei Band 7

HUAWEI TruSleep™ 2.0
Спите крепко каждую ночь

Трекер HUAWEI TruSleep™ 2.0 делает ваш сон приоритетом номер один, определяя шесть основных проблем, связанных со сном, и предлагая более 200 научно обоснованных предложений, чтобы вы могли попасть в цель!

HUAWEI TruSport™
Больше способов двигаться

Доступны 96 режимов тренировок, от бега, езды на велосипеде до плавания и йоги! Фитнес-система HUAWEI TruSport™ отслеживает следующие показатели, как индекс беговых способностей, VO2Max, время восстановления и тренировочный эффект с помощью подсказок на основе данных и интересных задач TriRing, чтобы вы могли продолжить заниматься спортом!

Фото 11 Huawei Band 7
Фото 12 Huawei Band 7

HUAWEI TruRelax™
Душевный покой – это просто

Band 7 создан для тела, разума и души. Мониторинг стресса HUAWEI TruRelax™ включает успокаивающие дыхательные упражнения, чтобы мгновенно попасть в зону комфорта, а Healthy Living Shamrock предлагает своевременное увлажнение и напоминание о лекарствах, чтобы вы могли чувствовать себя отлично в течение дня.

Ваш универсальный
Умный помощник

HUAWEI Band 7 держит вас в связи со своей жизнью, предоставляя прямой доступ к важнейшим функциям телефона, например входящие звонки и сообщения, прогноз погоды и элементы управления музыкой. Вы даже можете использовать браслет, чтобы сделать мгновенный снимок на свой телефон или отправить быстрые ответы на сообщение!

Фото 13 Huawei Band 7