Прежний размер снаружи, но больше места внутри

Дизайн по технологии SpaceMax

Теперь в вашем распоряжении еще больше места внутри холодильника, ведь полезный объем модели составляет 641 литр*. Холодильник спроектирован по технологии SpaceMax, в которой уникальное решение для теплоизоляции позволяет уменьшить толщину корпуса. Благодаря этому, энергоэффективная модель имеет большой полезный объем рабочих камер, а внешние размеры не отличаются от габаритов других подобных холодильников.





5 режимов работы для вашего удобства

Система Smart Conversion

Адаптируйте холодильник к вашим потребностям, используя один из пяти режимов работы. Наличие технологии Smart Conversion позволяет превращать морозильную камеру в холодильник и получать больше места для хранения продуктов. Отключите одно из отделений*, чтобы использовать меньше электроэнергии. Либо настройте холодильник так, чтобы для охлаждения продуктов работала только морозильная камера.





Сохранение влажности продуктов

Технология Twin Cooling Plus

Продукты в холодильнике дольше сохраняют свою влажность и свежесть*, ведь модель поддерживает технологию Twin Cooling Plus. Независимые испарители и терморегуляторы оптимизируют влажность и температуру, поэтому еда практически не теряет сочность и вкус. Таким образом, овощи, фрукты, зелень и другие ингредиенты дольше остаются свежими, а их запахи не смешиваются.





Идеальная гармония на кухне

Интеграция стиля в интерьер

Создайте на кухне стильный интерьер, гармонично соединяя холодильник с мебелью. Дизайн модели идеально подходит для современной бытовой техники и гарнитуров, поэтому холодильник одинаково хорошо выглядит и когда встроен в мебель, и когда расположен отдельно. Плоские дверцы, скрытые ручки и дисплей формируют лаконичный дизайн модели, а плоская винная полка и контейнеры серого оттенка позволяют идеально завершить стиль кухни.





Больше полезного пространства рабочей камеры

Плоская форма трубопровода

В холодильнике установлен плоский воздуховод, который обеспечивает больше места для хранения продуктов. Тонкое отверстие для вентиляции сокращает мертвое пространство, при этом проветривает и охлаждает рабочую камеру так же эффективно, как и обычный трубопровод. Таким образом, в холодильнике доступно больше места для еды, а продукты хранятся в наилучших условиях.





Простое и доступное управление

Стильный и простой блок управления расположен внутри холодильника на небольшой высоте, чтобы к нему можно было легко достать. Интуитивно понятный дисплей с большими символами хорошо видно, а для изменения настроек достаточно легких прикосновений.





Тихая и экономичная работа

Компрессор с цифровым инвертором

Ваш новый холодильник работает тихо и потребляет мало энергии, ведь в нем установлен цифровой инвертор. По сравнению с обычными компрессорами компрессор с цифровым инвертором настраивает скорость работы автоматически, зависимо от необходимости охлаждения. Таким образом, холодильник генерирует меньше шума (всего 38 дБ), а также соответствует новым стандартам энергоэффективности и потребляет меньше электричества.





Стабильный уровень свежести

Продукты в холодильнике дольше сохраняют вкус, сочность и свежесть, ведь для равномерного охлаждения всех уголков установлены отдельные кулеры. Независимо от температуры снаружи улучшенная термоизоляция снижает перепады климата внутри камеры, а система цифрового инвертора поддерживает стабильный уровень холода.





Технологии быстрой заморозки и охлаждения

Системы Power Cool и Power Freeze

Охлаждайте продукты и напитки быстрее, чем в других холодильниках, ведь модель создана для вашего комфорта. После активации функции Power Cool прибор запускает процесс подачи холодного воздуха в рабочую камеру, чтобы максимально быстро снизить температуру внутри. Для быстрой заморозки установлена система Power Freeze, которая обеспечивает приток холода в морозильное отделение. Функция Power Freeze идеально подходит для приготовления льда и создания дополнительного уплотнения на замороженных продуктах.