Максимум стиля.
Максимум пространства






Быстрый обзор содержимого

Food ShowCase

Теперь легко увидеть, где расположен любимый десерт. Чтобы избежать полного открытия дверцы и потери холода, холодильник оснащен витриной Food ShowCase. Это уникальное решение, позволяющее осмотреть содержимое полок, не открывая для этого всю камеру. К тому же внутри расположена охлаждающая пластина, которая обеспечивает быстрое восстановление уровня температуры.





Пространство, которого хватит для всего

Технология SpaceMax

Большой полезный объем холодильника поможет разместить в нем все, что вам нужно. Первоклассная изоляция стен, которую обеспечивает технология SpaceMax, позволяет без уменьшения энергоэффективности снизить толщину стен. Так создается больше пространства камеры, а внешние размеры остаются прежними.

 

5 режимов работы

Изменение режимов хранения Smart Conversion

Smart Conversion – технология, адаптирующая работу прибора в соответствии с потребностями. Благодаря системе Twin Cooling холодильник может работать в 5 различных режимах, так что вы можете менять работу камер и сохранять больше продуктов. Пусть морозильная камера работает как холодильная или будет выключена, а вы сэкономите электроэнергию.

 



Наилучшая влажность. Длительная свежесть

Технология Twin Cooling Plus

В новом холодильнике продукты сохраняют свежесть гораздо дольше. Согласно Twin Cooling Plus, независимые охладители установлены в каждом отделении, что препятствует смешиванию запахов и позволяет дольше хранить пищу свежей.

Прохлада, которая есть постоянно

Охлаждающая пластина

В холодильнике сохраняется стабильный уровень прохлады, даже если дверца часто открывается. Металлическая охлаждающая пластина помогает быстро восстановить потери температуры, поэтому продукты находятся в стабильном климате.





 

Полка Rack & Shelf

Пространства холодильника хватит для всего, ведь он организован до мелочей. Многофункциональная полка Rack&Shelf подходит как для хранения бутылок, так и для размещения на ней контейнеров с продуктами. Форма позволяет устанавливать бутылки любой формы, так что вы можете охлаждать различные любимые напитки.

 

 

Встроенный дизайн

Пусть каждый уголок вашего стильного дома будет наполнен гармонией. Встроенный дизайн холодильника позволяет сочетать его с разной мебелью и другой бытовой техникой, оставляя достаточно пространства. Холодильник в стиле минимализма дополнен плоской дверцей, углубленными ручками и скрытым экраном, поэтому легко сочетается с окружением.

 

 

Плоское отверстие для вентиляции

В холодильнике использована плоская конструкция вентиляционного хода, поэтому в камере остается максимум полезного места. В отличие от обычных вентиляционных каналов, образующих "мертвые зоны", плоский трубопровод занимает меньше места и предоставляет достаточно пространства для прохождения воздуха.

 

 

Доступ для каждого

Стильные и удобные элементы управления расположены так, чтобы каждый мог без труда ими воспользоваться. Панель управления находится внутри и выполнена в стиле минимализма, что характерно для всех деталей прибора. Кнопки расположены на малой высоте, большие и яркие символы на экране хорошо видны. Панель управления будет удобна для каждого и поможет обеспечить комфорт.

 

 

Цифровой инвертор

Выбирайте технику, обладающую высокой энергоэффективностью. Компрессор с цифровым инвертором автоматически настраивает мощность работы в зависимости от необходимости, в то время как обычный компрессор работает постоянно. Холодильник генерирует мало шума и потребляет гораздо меньше энергии, а его компрессор имеет 10-летнюю гарантию от производителя.

 

 

Точное и равномерное охлаждение

Еда будет значительно дольше сохранять свой вкус, текстуру и свежесть. Для охлаждения каждого отделения установлен отдельный кулер, поэтому прохлада равномерно распределяется даже в уголках. Усовершенствованная изоляция снижает колебания температуры независимо от того, как холодно или тепло снаружи. А качественный контроль температуры снабжается цифровым инвертором.

 

 

Генератор льда Indoor Ice Maker

Холодильник с генератором льда Indoor Ice Maker предоставит вам достаточно места как для хранения пищи, так и для льда. Льдогенератор расположен в дверце и не занимает место на полках морозильной камеры, поэтому он способен создавать и хранить много льда. Прозрачная крышка из пластика позволяет видеть состояние наполнения контейнера.

 

 

Функции Power Cool и Power Freeze

Охлаждайте напитки и еду быстро вместе с функцией Power Cool. При ее использовании активируется интенсивная подача холодного воздуха в холодильной камере, поэтому любимые напитки или десерты в мгновение ока станут еще вкуснее. Функция Power Freeze включает приток холодного воздуха к морозильной камере, чтобы быстрее приготовить лед и заморозить продукты.

 

 

Диспенсер Ice & Water

Холодильник обладает диспенсером Ice & Water, который может наполняться как из водопровода, так и из резервуара для воды. Выберите удобный способ его наполнения и расположите холодильник там, где вам нужно. Резервуар сделан из безопасных материалов, а большой объем позволяет создавать немалые порции кубиков льда.