PerfecTemp

Дайте каждому типу вина нужную температуру, чтобы вы могли насладиться им в идеальной точке. Новая линейка винных шкафов имеет до трех независимых зон, где вы можете хранить красное, белое и игристое вино в одном месте, сохраняя при этом соответствующую температуру каждого из них.

Контроль влажности

Гарантия уровня влажности от 55% до 75%. Правильный уровень, чтобы предотвратить высыхание пробки и сохранить качество и вкус каждой бутылки.

Двойное тонированное стекло

Тонированная двойная стеклянная дверца препятствует проникновению света и ультрафиолетовых лучей, защищая бутылки от преждевременного старения и потери вкуса.

Антивибрационная система

Эта технология поглощает любую возможную вибрацию, сохраняя качество и вкус, избегая того, что виноделы и дегустаторы называют «винной усталостью».

Технология объемного воздуха

Инновационная система охлаждения с помощью мощных циркуляционных вентиляторов равномерно распределяет холодный воздух и поддерживает постоянную и однородную температуру во всем салоне.

Детальный дизайн

Деревянные полки с телескопическими направляющими, уменьшающими вибрации и сохраняющими запах старого вина. Его универсальность позволяет регулировать высоту полок, чтобы создать пространство для бутылок разного размера.

Эффективное освещение

Элегантное и равномерное освещение идеально подходит для обслуживания вина. Его систему освещения можно настроить на включение при открытии двери или на постоянное внутреннее освещение.

Воздушный фильтр с активированным углем

Обновляет и очищает воздух в винном шкафу, защищая пробку от неприятных запахов и бактерий для идеальной сохранности.

Система контроля температуры

Избегайте любых резких изменений температуры с новой системой ControlTemp, которая обеспечивает максимальное отклонение +/- 5 градусов.

Полностью универсальный

Реверсивная дверь, которая подстраивается под вас. Выберите дверь с открыванием справа или слева.