Samsung Galaxy Fold4

Представляем Galaxy Fold4 – мощный, крепкий складной смартфон с новейшим режимом Ночной съемки и иммерсивным экраном. И все это в компактном размере, так что вы можете увидеть мир шире!

 

Сверхмощный. Сверхбыстрый

Безграничный иммерсивный дисплей

Наш самый большой смартфон в складном корпусе

Суперрежим "Ночь" для съемки во тьме

Раскройте ваш мир шире

ДИЗАЙН

Покажите ваш стиль

ФОРМ-ФАКТОР

Исключительный. Устойчивый. Открытый

 

 

Если сложить – это большой 6,2-дюймовый сенсорный внешний дисплей, удобный для навигации одной рукой. Когда он развернут – перед вами функциональный 7,6-дюймовый экран, на котором можно работать двумя руками. Разверните его на нужный угол и положите, освободив руки для других дел.

 

 

ПАРАМЕТРЫ

Вершина изящества

Практически Galaxy Fold4 – это два смартфона в одном. Однако его вес почти не отличается от параметров других моделей, поскольку изготовлен из легких материалов. Этот смартфон имеет более тонкий корпус, а рамки максимально сужены, поэтому новый Fold4 еще приятнее держать и удобнее носить в кармане.

 

ЦВЕТЫ

Совершенная элегантность

 

Изысканное сочетание особого форм-фактора с приятными лаконичными оттенками приковывает внимание всякий раз, когда вы разворачиваете смартфон.

 

 

КОМФОРТ

Сочетать работу и 
личную жизнь удобно

 

МУЛЬТИЗАДАЧНОСТЬ

Успевайте больше, чем возможно

 

Решайте сложные задачи без труда. Теперь у вас есть секретный инструмент мультизадачности — панель задач. Разместите на ней необходимые приложения, чтобы ускорить работу благодаря переходу между окнами и ловкой навигации.

 

РАЗДЕЛЕНИЕ ОКОН MULTI VIEW

Оставьте кнопку "Вернуться"

Просматриваете письма электронной почты или разбираетесь с другими материалами – вам поможет многооконный режим со всеми его преимуществами. Адаптированный к интерфейсу One UI и оснащенный функциями на уровне ПК, MULTI VIEW обеспечит одновременный доступ ко всему нужному.

 

 

S-PEN

Исключительно удобно. 
Безупречно точно

Когда есть S Pen, писать пальцами ни при чем. Каждый штрих удивляет точностью, а при написании ощущения так же привычны, как и при записях на бумаге.

ИМЕРСИВНЫЙ ДИСПЛЕЙ

Картинка
как реальность

Наслаждайтесь подлинным эффектом присутствия. Расположенные в дальнейшем рамки и незаметная камера дополняют безупречность 7,6-дюймового экрана Infinity Flex, а черная точка теперь не будет мешать во время просмотра или игр.

 

 

 

ПЛАВНОСТЬ 120 ГЦ

Более плавная игра с чит-кодом

Игра или скроллинг – на экране с частотой обновления 120 Гц все выглядит плавнее. Дисплей мгновенно отвечает на запросы и быстро адаптирует частоту обновления к воспроизводимому контенту.

 

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

Один смартфон – множество программ

Galaxy Fold4 сразу наделен массой функций для самых разных целей и потребностей. Установите дополнительно приложения независимых компаний, ведь есть множество оптимизированных для многооконного режима программ. Так вы будете каждый раз открывать все больше новых инструментов и узнаете новый уровень удобства.

 

 

ПРОЧНОСТЬ

Новейшие решения, 
сверхпрочная конструкция

ЗАЩИТА ОТ ВОДЫ IPX8

Впервые складывающиеся смартфоны не боятся влаги

Не дайте погоде испортить ваши намерения. Имея один из первых в мире водозащищенный складной смартфон, вы можете не беспокоиться о погодных условиях.

 

   

ОСНОВА

Никаких препятствий

Как внутри, так и снаружи смартфон Galaxy Fold4 собран из материалов, не только выглядящих потрясающим, но и уверенно выдерживающих потрясения. Это наши самые выносливые складные телефоны – от металла до стекла.

 

  • Corning Gorilla Glass Food+

Эти самые выносливые складные смартфоны покрыты стеклом Corning Gorilla Glass Victus +, поэтому не боятся испытаний. Панель и внешний дисплей устойчивы к появлению повреждений, среди которых царапины и трения.

  • Металл Броня Алюминий

Усиленный каркасом из алюминия Armor Aluminum корпус и шарнир надежно, как доспех, предохраняет ваш смартфон от повреждений.

  • Сверхтонкое стекло

Небывалая выносливость. Прочный, складной и долговечный смартфон обладает уникальной структурой основного дисплея, что придает ему исключительную износостойкость.

УХОД ЗА SAMSUNG+

Защита от случайных повреждений

 

 

 

Позаботьтесь о защите от случайных повреждений, используя приложение Samsung Care+.

 

КАМЕРА

Покорите стихию тьмы

СИСТЕМА МУЛЬТИКАМЕРЫ

Профессиональная камера, 
не требующая поддержки

Впервые в сложном смартфоне представлена ​​камера профессионального уровня. Система мультикамеры с технологией Space Zoom и новый режим Ночной съемки. Воспользуйтесь большим основным дисплеем в качестве видоискателя и получайте новый опыт съемки, имея под рукой лучшие решения.

 

 

НОЧНАЯ СЪЕМКА

Следующий этап ночной съемки

Когда насыщенные дни сменяют насыщенные ночи, детали в кадрах остаются такими же четкими. Инновационные технологии VDIS и OIS делают видео более плавным, а шума становится меньше благодаря решению Super Night Solution. Теперь вы можете в темноте создавать потрясающие видео, которые хочется смотреть снова и снова.

Для хороших портретов всегда есть время. В основных камерах смартфона есть новейшее программное и аппаратное обеспечение, которое во время съемки при низком освещении обеспечивает попадание в сенсор большего количества света. К тому же мощный процессор усиливает цвет и четкость интеллектуальным путём, работая в любое время суток.

 

ВЫСОКОЕ РАЗДЕЛЬНОСТЬ

Фиксируйте все нюансы

 

Теперь даже быстро сделанные фото становятся высококачественными шедеврами, ведь 50-мегапиксельная широкоугольная камера имеет огромный потенциал. Глубину и резкость можно изменять благодаря функции Detail Enhancer, мягко размывающей фон и отличающей лучшие детали.

 

 

 

 

Космическое приближение

Space Zoom 30-х

КОСМИЧЕСКИЙ ЗУМ 30-Х

Лучший зум на сложных смартфонах

Приближайте объект записи к себе, используя 30-кратное цифровое приближение. 3-кратное оптическое увеличение перенесет гущу событий к вам, а сочетание зума телефотокамеры и камеры высокого разрешения поможет получить безупречный кадр.

Больше функций камеры

Двойное превью

Стать режиссером во время съемки может каждый. На внешнем дисплее появляется окно предварительного показа, поэтому объекты кадра могут видеть, как они выглядят.

Фиксация вида

Оцените только что созданные фотографии и сделайте новые, если это нужно. Режим фиксации изображения работает как фотомонитор, чтобы вы могли сразу видеть новые фотографии.

Эксперт RAW

Загрузите приложение Эксперт RAW и выведите режим Pro на следующий этап. Сохраняйте файлы RAW в галерее и получите абсолютный контроль над ними.

 

Селфи из основной камеры

Что может быть лучше, чем качественные селфи высокого разрешения. Функционируя как видоискатель, внешний дисплей позволяет наилучшим образом показать всю вашу красоту, а 50-мегапиксельная камера создаст безупречные фотографии.

 

Умное редактирование

Чтобы обработать фото, достаточно смартфона. Фоторемастеринг поможет легко ретушировать фото, а лишние детали уберет Object Eraser.

 

 

Мгновенный обмен

Поделитесь вашими красивыми фотографиями

Поделитесь своими новыми эмоциями. Не мешкая, отправляйте друзьям большие файлы вроде высокораздельных фото или видео. Для этого только выделите панель быстрого обмена, выберите получателей и отправьте файлы.

 

 

ЭКОСИСТЕМА

Умножьте силу 
Samsung Galaxy

 

Smart Switch

Начните там, где закончили

Неважно, какой смартфон у вас был до сих пор — перенесите любимые приложения и файлы на ваш новый Galaxy Fold4 всего в нескольких шагах.

 

 

БЕЗУПРЕЧНОСТЬ GALAXY

Внутреннее совершенство

4-НМ ПРОЦЕССОР

Огромная мощность

Срочное редактирование или видеовызовы – все выполняется без задержек. Сверхмощный процессор в сложном смартфоне выполнит все.

 

УМНЫЙ АККУМУЛЯТОР

Мощность, выше ожиданий

Двойной интеллектуальный аккумулятор общей емкостью 4400 мАч предоставит запас энергии больше, чем в день. Восстанавливаются батареи быстро, ведь поддерживают технологии быстрой зарядки.

ПАМЯТЬ

Места хватит для всего

Достаточно папок и носителей, теперь все файлы могут быть вместе. Большой объем встроенной памяти пригодится для сохранения всех необходимых данных.

 Безопасная страница цифрового дневника. На ней резервные копии смартфона будут защищены, а вы получите доступ к ним с любого другого устройства.

 

Датчик отпечатков пальцев

Премиум разблокировка

Очки? Маска? Никаких проблем, только коснитесь пальцем сенсора разблокировки, расположенного сбоку.

САМСУНГ НОКС

Защита каждого уровня

Очки? Маска? Никаких задержек, только коснитесь пальцем сенсора разблокировки, расположенного сбоку.

ИНТЕРФЕЙС ONE UI

Все так, как вам нужно

Слово "уникальный" близко владельцам наших сложных смартфонов. Интерфейс ONE UI позволяет все организовать так, как нужно вам.

 

АКСЕССУАРЫ

Fold – это ваш стиль