Экран для максимального погружения в контент

Большой 6.5-дюймовый HD+ экран с аккуратным V-образным вырезом под фронтальную камеру воспроизводит четкую, богатую яркими цветами и деталями картинку. Вы сможете с головой окунуться в контент и получить максимальное удовольствие от игры, просмотра любимого фильма или онлайн общения.

Фото 1 samsung galaXy a04

Современный дизайн. Удобная эргономика

Насыщенный цвет задней панели делает смартфон стильным и заметным девайсом. Продуманное расположение элементов управления обеспечивает высокий уровень пользовательского комфорта. Samsung предоставляет на выбор три цвета (черный/ зеленый/ медный), чтобы каждый пользователь нашел лучший вариант для себя.

Фото 2 samsung galaXy a04

Прекрасные фото одним нажатием

Основная камера 50 Мп с диафрагмой F1.8 обеспечивает широкие возможности для творчества. Снимайте на ярком солнце и в тени и сохраняйте лучшие моменты, просто нажав на пуск.

Фото 33 samsung galaXy a04
Фото 5 samsung galaXy a04

Восхитительные селфи

На всех селфи, сделанных на фронтальную камеру 5 Мп, вы будете выглядеть естественно и привлекательно, неизменно оставаясь в центре событий. А эффект боке поможет представить ваше фото в романтичном ракурсе.

Сфокусируйтесь на главном

Камера с датчиком глубины 2 Мп и регулируемым эффектом размытия поможет вам создать портрет профессионального уровня, сделав акцент на объекте съемки.

Фото 4 samsung galaXy a04

Целый день общения

Аккумулятор емкостью 5000 мАч обеспечивает Samsung Galaxy A04 зарядом на много часов работы. Живите в обычном ритме и не думайте о подзарядке. Интеллектуальная система энергосбережения учитывает ваши пользовательские привычки, чтобы максимально продлить время автономной работы.

Фото 6 samsung galaXy a04

Galaxy для работы и отдыха

Современный 8-ядерный процессор в комбинации с 3/4 Гб оперативной памяти гарантирует стабильную и плавную работу всех приложений и программ. Встроенная память 32/64 Гб может быть расширена до 1Тб, чтобы поместить огромное количество фото и видео, текстовых документов и музыки. Интеллектуальная система виртуального расширения оперативной памяти RAM Plus открывает доступ к безграничной производительности, позволяя пользоваться несколькими приложениями одновременно.

Фото 3 samsung galaXy a04

Звук Dolby Atmos

Технология Dolby Atmos обеспечивает ощущение присутствия на живом концерте, стоит только вам надеть наушники. Наслаждайтесь чистым объемным звучанием ваших любимых хитов.

Фото 8 samsung galaXy a04

Быстрая помощь от Samsung Members

Функциональное приложение Samsung Members анализирует работу вашего смартфона и оптимизирует его рабочие характеристики для обеспечения высокой работоспособности. Приложение осуществляет интерактивную диагностику и предлагает быстрое решение текущих проблем.

Фото 7 samsung galaXy a04