Система сушки тепловым насосом

Хотите платить меньше по счетам? Выберите сушильную машину с тепловым насосом! Система HeatPump (Тепловой насос) повышает эффективность сушки при одновременном снижении температуры обработки. А это означает снижение затрат на электроэнергию — в четыре раза с HeatPump! Эти условия более естественны и менее агрессивны для белья, высушенного в барабане, поэтому вы можете быть уверены, что ваша одежда будет в безопасности и не потеряет своих свойств. Это как сушить одежду на теплом солнце. Это просто безопаснее, быстрее и делается в помещении, чтобы вы могли наслаждаться им и зимой!

Сенсорная система управления

Удобное управление без траты времени на уборку! Сенсорные датчики позволяют еще быстрее перейти к нужной программе сушки и выбрать нужные функции. Сенсорные датчики находятся под плоской поверхностью панели управления, что упрощает поддержание чистоты и улучшает общую эргономику.
Удовольствие от управления!

Дисплей

Сушильная машина должна быть простой в эксплуатации. Вот почему сушильная машина Hansa оснащена четким, большим и красочным дисплеем. Вся информация, настройки и дополнительные функции могут быть легко прочитаны. И если вы каким-то образом потеряете руководство пользователя (инструкцию), в этом нет ничего страшного. Вы можете получить помощь и подсказки на дисплее. Теперь вы всегда будете знать, как лучше высушить белье!

ТермоСтекло

Стеклянное окно в двери нагревается во время сушки. Семьи с детьми должны следить за тем, чтобы дети не касались стекла, иначе можно получить небольшой ожог. Чтобы предотвратить это, сушильная машина оснащена защитным кожухом из поликарбоната, который, помимо эстетических качеств, обладает теплоизоляционными свойствами. Эта защита обеспечивает охлаждение стекла дверцы снаружи для полной безопасности и защиты от ожогов. Высокая температура внутри сушилки больше не является проблемой.

EcoBar

Хотите знать, сколько электроэнергии потребляет сушильная машина? Теперь с письменной информацией на панели управления вы можете выбрать свои предпочтения сушки. На дисплее отображается приблизительное потребление энергии для выбранной программы и функций. Это дает нам понимание для осознанного оптимального выбора и экономии!

Уровень сушки

Хотите сразу одеться, убрать в шкаф или, может быть, погладить? Выберите один из трех уровней сушки и настройте параметры сушки в соответствии со своими потребностями! Уровни сушки «Для глажки» (вещи будут влажные), «На вешалку» (стандартная сушка) и «В шкаф» (очень сухая) различаются продолжительностью программы и, как следствие, остаточной влажностью высушенного в барабане белья. Сушка в соответствии с вашими потребностями!

Индикатор уровня воды в контейнере

При сушке одежды сконденсированный пар собирается в специальном контейнере. Специальный значок на дисплее информирует о наполнении резервуара для воды. Эта вода образуется в результате процесса конденсации водяного пара, образующегося при сушке одежды. Когда на дисплее загорится индикатор, опорожните контейнер после выключения сушилки. Удаление воды из контейнера — простая операция, и благодаря этой возможности нет необходимости подключать устройство к канализации в доме. Помните, что контейнер следует опорожнять только после выключения сушилки.

Уровень сушки «Для глажки»

Выберите уровень сушки «Для глажки», чтобы высушить деликатную одежду достаточно хорошо для быстрой и легкой глажки сразу после окончания обработки в сушильной машине. Это цикл сушки с низким энергопотреблением для деликатной одежды, которую мы хотели бы высушить вручную или утюгом сразу после извлечения из сушильной машины. Тепловой насос сушильной машины регулирует продолжительность цикла сушки, поддерживая при этом фиксированную температуру. Электрический нагреватель не используется, тепловой насос является единственным источником тепловой энергии. Конденсационные сушилки – это сушилки с электрическим нагревателем.

Уровень сушки «На вешалку»

А если не хотите гладить, то и не надо. Выберите уровень сушки «На вешалку», чтобы повесить высушенное белье сразу после обработки, пока оно еще слегка влажное и не требует глажки. Это стандартная программа сушки. В этом цикле одежда обычно хорошо высушивается. Тем не менее, он несколько влажный на ощупь. Его можно легко повесить сушиться, если мы не хотим его гладить. Эта функция очень удобна для деликатных тканей.

Уровень сушки «В шкаф»

Готовы надеть или убрать в гардероб сразу после сушки? Высокая мощность сушки (гораздо более тщательная, чем уровень сушки «На вешалку») предназначена только для белья, которое должно быть полностью высушено. Белье, обработанное в этом цикле сушки, готово для гардероба и не требует дополнительной сушки.

Ежедневная программа 58 минут

Уже почти пора выходить сегодня вечером, а одежда все еще влажная? Цикл займет меньше часа! Время – деньги, а сэкономленное время – очевидная выгода. Вот почему сушильная машина Hansa оснащена программой полной сушки, которая занимает всего 58 минут!

Моя программа

Вы лучше всех знаете, какая сушка нужна вашей одежде. Давайте выберем программу в качестве избранной, чтобы запустить ее одним нажатием кнопки! Нет больше утомительной пошаговой настройки программы каждый раз, когда нам нужно ее использовать! Всего один клик и готово! Это означает экономию времени. Добавим это удобство в избранное!

Хлопок

Ваши любимые рубашки из хлопка, полотенца и простыни заслуживают надлежащего обращения. Поэтому сушите их в специальной программе. Полученная чистота и мягкость белья порадуют.

Смешанные ткани

Если в вашем гардеробе есть одежда всех цветов, программа «Смешанные ткани» подойдет именно для них. Высушите одежду без риска растекания или выцветания цветов. Наслаждайтесь теми цветами, которые вам нравятся больше всего, а не теми, которые легко высохнуть.

Гипоаллергенная

Специальная программа с логикой управления, предназначенная для удаления практически всех аллергенов, остатков моющих средств, клещей и грибков путем подачи воздуха под высоким давлением через сушащееся белье. Характерной особенностью программы является продолжительность для небольших загрузок (при максимальной загрузке 3 кг и 02:30 минут сушки). Благодаря этому белье хорошо проветривается и не содержит моющих средств, которые могут вызвать раздражение кожи.

Синтетика

Синтетические ткани обладают особыми свойствами и поэтому требуют особых условий сушки. Программа «Синтетика» обеспечивает оптимальные настройки для безопасной сушки синтетических волокон. Вы можете быть уверены, что ваша одежда не будет повреждена. Высушите уверенно!

Быстро

Нужно освежить одежду, которая давно лежит в шкафу? Их не нужно стирать, все, что вам нужно, это немного повалять в сушилке! Используйте 20-тиминутную программу, которая прогоняет воздух через ткань, чтобы проветрить ее. Просто подождите немного и наслаждайтесь эффектом свежести текстиля, как если бы он был вывешен на свежем воздухе.

Сушка (холодный воздух)

Высушите холодным воздухом – именно так, как вам нужно. Программа не использует датчики влажности и температуры — независимо от уровня влажности белья сушильная машина будет работать точно так, как запрограммировано. Наслаждайтесь полным контролем над временем сушки. Это особенно ценно, когда нужно освежить одежду, которая долгое время хранилась в шкафу, или очень деликатную одежду, которую нельзя сушить при высокой температуре. Вы сами решаете, как работает сушильная машина!

Функция сушки по времени

Вы можете сушить именно так, как вам нравится, потому что вы сами выбираете время сушки. Программа не использует датчики влажности или температуры - вне зависимости от уровня влажности вещей, она работает так, как вы ее установили. Вы оцените это, особенно когда будете освежать одежду, которая некоторое время лежала в шкафу, или сушить толстые одеяла. Вы сами решаете, как работает сушильная машина!

Сушка (теплый воздух)

Высушите теплым воздухом – именно так, как вам нужно. Программа не использует датчики влажности и температуры — независимо от уровня влажности белья сушильная машина будет работать точно так, как запрограммировано. Наслаждайтесь полным контролем над временем сушки. Это наиболее ценно при сушке толстых одеял или обуви. Вы сами решаете, как работает сушильная машина!

Рубашки

Нежная блузка или рубашка требуют особого обращения. Специальная программа будет использовать оптимальные настройки и эффективно сушить одежду, не повреждая деликатные ткани. Наслаждайтесь чистым взглядом!

Спортивная одежда

Позаботьтесь о своей спортивной одежде! Позвольте специальной программе эффективно высушить вашу деликатную одежду из микроволокон без каких-либо повреждений. Пока вы находитесь в режиме «максимальных усилий» в тренажерном зале, сушильная машина обеспечивает максимальную эффективность сушки!

Шерсть

Ваша шерстяная одежда в сушилке Hansa в полной безопасности! Программа «Шерсть» гарантирует тщательную сушку и полную защиту шерстяных тканей. Теперь ни один свитер «чудесным образом» не уменьшится на два размера и не потеряет форму; он останется новым еще дольше!

Джинсы

Джинсы долго сохнут после стирки? Это не обязательно! Специальная программа сушки джинсов поможет ускорить процесс. Хватит тратить время и наслаждайтесь удобством программы сушки джинсов. Программа сушки, рекомендованная для мокрой джинсовой одежды. Программа для максимальной загрузки 6 кг.

Антисминание (1-2 часа)

Нет времени достать одежду из сушилки сразу после окончания цикла? Расслабьтесь, они могут оставаться в барабане до 1-2 часов, а функция «Антисминание» гарантирует, что даже в этом случае они не мнутся! Каждые 10 минут барабан включается на несколько секунд, что проветривает загрузку и предотвращает образование складок. Гладкая одежда даже по прошествии времени – это так просто!

Датчик влажности и температуры

Была ли установлена правильная температура сушки? А если слишком горячо...? Этого не будет! Специальный набор датчиков влажности и температуры будет применять правильные настройки сушки в зависимости от типа и состояния вашего белья! Это также сократит время программы, когда это возможно. Оптимизированные условия означают оптимизированную энергоэффективность и гарантированную безопасность вашей одежды за счет уменьшения воздействия горячего воздуха. Автоматически экономьте на счетах за электроэнергию и защищайте одежду от повреждений.

Отложенное окончание цикла сушки (Стоп через)

Хотите, чтобы сушка закончилась в определенное время? Без проблем! Выберите, когда сушилка должна остановиться, и... готово! Вы можете выйти из дома, а когда вернетесь, одежда будет уже сухая и ждать вас! Прибор самостоятельно выберет время начала, чтобы завершить работу точно в указанное вами время. Готово и сухо, всегда вовремя!

Освещение барабана

Вы получили внутреннюю часть сушильной машины на видном месте с внутренним освещением. Внутреннее освещение включается только при открытии двери или нажатии любой кнопки. Теперь вы не только будете все видеть во время загрузки и выгрузки белья, но и сможете легко пользоваться сушильной машиной, когда рядом спят дети: нет необходимости включать свет в комнате. Это также меньше напрягает ваши и их глаза.

Класс энергоэффективности А++

Хотите, чтобы ваши счета за электроэнергию были ниже? Выбирайте сушилку с хорошим показателем энергопотребления, чтобы вы могли контролировать, сколько энергии потребляет прибор. По сравнению с техникой A+, сушилки с рейтингом A++ в среднем выполняют на 132 цикла сушки больше в год.

Широкий иллюминатор

Что самое важное в дверце барабана стиральной машины? Диаметр! Чем он больше, тем легче загружать и разгружать сушилку. Вот почему сушилка Hansa имеет очень большой иллюминатор барабана; теперь вы можете загрузить все белье одним движением! Это очень важно, особенно когда вам нужно высушить большой предмет одежды, например, куртку или простыни. Широкий спектр комфорта!

Звуковая сигнализация

Сколько раз вы забывали вынуть белье из сушилки? Много. Сушильная машина Hansa помогает забыть о существовании проблемы! Просто включите звуковой сигнал окончания в настройках, и сушильная машина выключится, когда все будет готово. Практично и удобно каждый день.

Индикатор очистки фильтра

Техника работает лучше всего, когда за ней хорошо ухаживают. То же самое относится и к вашей сушильной машине, которая имеет специальный индикатор, который сообщит вам, когда пора чистить фильтр. Фильтр необходимо снять и очистить, желательно мокрыми руками. Регулярная очистка фильтра обеспечивает правильную работу прибора.

Блокировка от детей

Любознательные дети могут проказничать где угодно, даже в ванной. К счастью, сушильная машина Hansa может легко защитить от беззаботного веселья, заблокировав кнопки управления. Вам больше не нужно беспокоиться о случайном выключении прибора или изменении настроек.