Новый уровень мобильности и производительности

MacBook Pro с передовым чипом М2 открывает эру устройств от Apple с еще более высокими стандартами мощности, скорости, автономности. При сохранении компактного фирменного дизайна время автономной работы MacBook выросло до 20 часов, а это больше, чем может предложить любой другой Mac. Превосходный дисплей Retina, HD-камере FaceTime и тройной массив микрофонов обеспечивают свободу общения и творчества, где бы вы ни находились.

Фото 1 MacBook Pro
Фото 2 MacBook Pro

Суперсила чипа М2

Чип М2 относится к новому поколению разработок Apple, до 1.4 раза превосходя по скорости и производительности чип предыдущего поколения М1. Включающий мощный 8-ядерный процессор и инновационный 10-ядерный графический процессор, М2 обеспечивает непревзойденное быстродействие, производительность и лучшую энергоэффективность. MacBook Pro способен проработать на одном заряде невероятно долго – до 20 часов, а это больше, чем любой другой ноутбук Apple.

Сверхмощное охлаждение. Сверхбыстрая память

Объединенная память до 24 Гб в чипе М2 отличается улучшенной на 50% пропускной способностью по сравнению с чипом М1 и минимальной задержкой при обращении. Память обеспечивает мгновенный доступ к данным из приложений. Поэтому MacBook Pro четко и плавно реагирует на команды. Усовершенствованная система охлаждения позволяет поддерживать молниеносную производительность, поэтому даже требовательные к ресурсам задачи выполняются намного быстрее, чем раньше.

Фото 3 MacBook Pro
Фото 4 MacBook Pro

Быстрое решение профессиональных задач

Медиа-движок, интегрированный в M2, поддерживает кодирование и декодирование ProRes и позволяет воспроизводить и редактировать до 11 потоков видео 4K ProRes и до 2 потоков видео 8K ProRes, включая видео 4K ProRes, снятое на iPhone. До 2 Тб хранилища SSD – это ваша возможность иметь под рукой целую библиотеку фото, видео, музыки и текстовых документов. А усовершенствованные функции безопасности и конфиденциальности надежно защищают от вирусов и вредоносных программ.

Дисплей Retina

Уникальный по контрастности, яркости и цветопередаче дисплей Retina точно передает всю глубину черного и яркость светлых оттенков. Широкий цветовой охват Р3 обогащает палитру миллионами цветов и оттенков, охватывая на 25% больше цветов, чем sRGB. Технология True Tone автоматически настраивает баланс белого в зависимости от окружающего освещения для более комфортного просмотра.

Фото 5 MacВook Pro

Общение, максимально приближенное к живому

Улучшенный процессор обработки сигнала изображения в чипе М2 и камера FaceTime HD повышают качество изображения при онлайн общении по видеосвязи. Благодаря трем встроенным микрофонам ваш голос звучит естественно и четко, а фоновые шумы становятся менее заметными.

Фото 6 MacВook Pro

Клавиатура Magic Keyboard

Работа клавиатуры в MacBook Pro построена на механизме «ножницы» с мягким и точным ходом клавиш. Сенсорная панель обеспечивает быстрый и простой доступ к часто используемым инструментам и функциям, а также более легкий способ вызова Siri. Touch ID позволяет одним касанием разблокировать устройство, аутентифицироваться в приложении или оплатить онлайн покупку. Открывайте документы, защищенные паролем, берите фильмы напрокат в приложении Apple TV, платите в Apple Pay – все это и многое другое с помощью датчика Touch ID.

Фото 7 MacВook Pro

Простое подключение

Два порта Thunderbolt обеспечивают высокую функциональность и уникальную пропускную способность. Вы сможете быстро заряжать устройства, передавать данные, подключать внешние устройства. Wi-Fi 6 гарантирует стабильное подключение и быструю передачу данных без разрывов и потерь. А разъем для наушников 3.5 мм дает возможность в любой обстановке уединиться, чтобы послушать музыку или подкаст.

Фото 8 MacВook Pro