Качественный дизайн и удобное охлаждение.

Автоматическое охлаждение до желаемой комнатной температуры

Отслеживайте текущую температуру в помещении, определяемую встроенным термостатом и отображаемую на дисплее. Для быстрого охлаждения просто установите желаемое значение температуры от 16 °C до 31 °C, и кондиционер охладит воздух в помещении по вашему желанию. Для поддержания заданного заданного значения температуры устройство автоматически обеспечивает отключение холодильного компрессора при достижении заданного заданного значения температуры. Устройство возобновит охлаждение только тогда, когда будет превышено желаемое значение температуры. Положительный побочный эффект: Поэтому устройство категории энергоэффективности А работает энергосберегающим и экономичным образом. 

Свежий ветерок – с функцией охлаждения и без нее

Кроме того, элегантный универсал оснащен регулируемым трехступенчатым вентилятором с производительностью до 450 м³/ч. Даже при выключенном холодильном компрессоре устройство обеспечивает свежий ветерок и эффективную циркуляцию воздуха в помещении. При дополнительно активированной опциональной функции качания холодный воздух будет равномерно распределяться по помещению. Чтобы также отфильтровывать пух, пыль и шерсть животных из воздуха для дыхания, в заднюю часть устройства встроен легко очищаемый воздушный фильтр.

Функция осушения помогает избавиться от духоты в помещении.

Производительность осушения 1,5 л в час позволяет устройству активно извлекать влагу из гнетущего и душного воздуха. Результатом является заметно более приятный микроклимат в помещении. Кроме того, осушение предотвращает нездоровый рост плесени. Благодаря внутренней рециркуляции конденсата опорожнение сборного резервуара требуется лишь в редких случаях: конденсат повторно используется для охлаждения конденсатора с помощью интеллектуальной системы рециркуляции. Следовательно, большая часть воды просто испаряется.


Прохладный воздух в помещении со стилем и удобством

Удобно управляйте серебристым кондиционером PAC 3810 S со своего места. Все функции и настройки можно выполнять не только с помощью светодиодного дисплея устройства, но и с помощью пульта дистанционного управления, даже не покидая своего места.

Функция таймера

Практичный 24-часовой таймер позволяет включать и выключать устройство по отдельности через заданное время. Таким образом, вы гарантируете, что, например, в офисе кондиционер автоматически выключится по истечении рабочего времени. С другой стороны, вы можете, например, установить приятную прохладу, чтобы проснуться утром и начать день с чистого листа.

Ночной режим

Чтобы вы могли заснуть и хорошо выспаться даже слишком теплыми летними ночами, комфортный кондиционер PAC 3810 S оснащен ночным режимом, который позволяет постепенно повышать температуру. Через час заданная температура автоматически повысится на 1°C, еще через час снова на 1°C. Такой уровень температуры будет поддерживаться на протяжении всей ночи. Это гарантирует, что вы заснете в приятно прохладном воздухе помещения и насладитесь спокойным сном без переохлаждения. Совет: При необходимости можно дополнительно использовать таймер для автоматического отключения устройства в ночное время.


Функция качания

Дополнительная функция поворота по требованию обеспечивает равномерное охлаждение по всему помещению. Выходное отверстие для воздуха автоматически поворачивается снизу вверх для оптимального распределения холодного воздуха.


Воздушный фильтр для шерсти животных, пуха и пыли

Воздушный фильтр, встроенный в заднюю часть, надежно удаляет шерсть животных, пух и пыль, поднимающиеся из воздуха в помещении. Это заставляет особенно аллергиков и людей с чувствительными дыхательными путями дышать свободно и глубоко. Съемный фильтр можно легко очистить, просто протерев или ополоснув его. Если вы хотите разместить кондиционер в другой комнате, его можно удобно перемещать из одного места в другое благодаря плавно вращающимся колесам.


Серебряный стиль

Дизайн каждой комнаты разный. Современный интерьер идеально подходит для нежно мерцающего серебристо-серого дизайна корпуса элегантного кондиционера. Будь то вентилятор, осушитель или мощное охлаждение – комфортный кондиционер PAC 3810 S позволит вам круглый год наслаждаться приятным, стильным и комфортным климатом!

Сосредоточьтесь на стиле и комфорте: серебристый корпус кондиционера идеально вписывается в любую жилую или рабочую среду. Компактные размеры и холодопроизводительность 3,8 кВт / 13 000 БТЕ/ч обеспечивают приятную свежесть в помещениях площадью до 50 м² или 125 м³.

Энергопотребление кондиционера является важным фактором. С категорией энергоэффективности А вы можете быть уверены, что ваши расходы на электроэнергию будут оставаться в разумных пределах. Благодаря функциям рециркуляции конденсата и включению/выключению, управляемому термостатом, само устройство обеспечивает довольно эффективное и экономичное охлаждение.

При желании можно включить функцию качания. Заслонка выпуска воздуха автоматически поднимается и опускается, чтобы поток охлаждающего воздуха равномерно распределялся по помещению.

Встроенный в заднюю часть устройства воздушный фильтр очищает воздух в помещении от пыли, пуха и шерсти животных. Его можно без труда снять и почистить без особых усилий. В целом кондиционер PAC 3810 S сочетает в себе несложную, быструю и легкую установку, техническое обслуживание и сервис.

Будь то 24-часовой таймер, 3 ступени вентилятора, текущая комнатная температура, предварительный выбор целевого значения, функция осушения или ночной режим — четкий и интеллектуальный светодиодный дисплей обеспечивает интуитивно понятное управление и предоставляет информацию обо всех важных параметрах настройки с одного взгляда.

Всеми функциями и настройками также можно управлять с помощью инфракрасного пульта дистанционного управления. Это позволяет вам удобно регулировать кондиционер со своего места в соответствии с вашими индивидуальными требованиями.

Устройство оснащено колесами с плавным ходом и большими утопленными ручками. Таким образом, кондиционер можно быстро и легко переносить из одной комнаты в другую без необходимости его переноски. Задняя намотка троса обеспечивает защиту от опасности споткнуться.

В режиме осушения конденсат, образующийся внутри устройства, повторно используется для охлаждения, что означает, что остаточной воды почти не остается. В случае высокого уровня влажности или непрерывного охлаждения скапливающийся конденсат может собираться в резервуаре для остаточной воды. Подсоединение сливного шланга делает ненужным опорожнение бака вручную.


Оптимальное решение для охлаждения офисных помещений площадью до 50 м² в жаркие дни. Серебристо-серый дизайн корпуса оптимально подходит для современных офисных помещений.


Кондиционер, вентилятор или осушитель: высококачественный, элегантный и мощный PAC 3810 S можно использовать в вашей квартире в любое время года.

Охлаждающая способность

Кондиционер мощностью 3,8 кВт обеспечивает приятную прохладу и приятный климат.

Функция осушения

Уровень влажности в помещении можно снизить даже без функции охлаждения.

3 настройки вентилятора

Воздух в помещении циркулирует даже при выключенной функции охлаждения.

Автоматический режим

Контролирует уровень охлаждения в зависимости от температуры окружающей среды и заданной температуры.

Функция качания

Идеальное распределение воздуха благодаря функции поворота ребер по требованию.

Дистанционное управление

Можно удобно управлять на расстоянии с помощью ИК-пульта дистанционного управления; выбираемый замок от детей.

Светодиодный дисплей

Светодиодный дисплей с подсветкой предоставляет информацию обо всех важных параметрах.

Самодиагностика

Обнаружение неисправностей и точная индикация источника ошибки.

Ночной режим

Помогает вам спать здоровым путем медленного, постоянного повышения температуры.

Функция таймера

Кондиционер автоматически включается или выключается по истечении заданного периода времени.

Комнатный термостат

Текущая комнатная температура определяется встроенным термостатом.

Воздушный фильтр

Антибактериальный моющийся фильтр для улучшения качества воздуха.

Функция автоматического перезапуска

Запоминает ранее выбранные настройки для следующего включения.

Рециркуляция конденсата

. Снижает потребление энергии и постоянное опорожнение контейнера.

Ролики

Благодаря роликам с низким коэффициентом трения кондиционер можно расположить в нужном положении.