DeLonghi ECAM290.81.TB Magnifica Evo

Magnifica Evo воплощает в себе опыт De'Longhi с его передовыми технологиями, аутентичными напитками и элегантным корпусом из титана и черного цвета. Подавайте идеальный итальянский эспрессо и ряд других кофейных и молочных напитков, используя 7 рецептов в одно касание, доступных на интуитивно понятном цветном дисплее. Наслаждайтесь шелковистой гладкой текстурой густой и сливочной молочной пены благодаря эксклюзивной системе LatteCrema.

  • Создавайте персонализированные молочные и кофейные напитки с помощью My Latte
  • 7 рецептов в одно касание, включая лонг, капучино и латте макиато
  • Сливочная, густая, стойкая молочная пена идеальной температуры благодаря автоматической системе LatteCrema.
  • Решетку и графин для молока можно мыть в посудомоечной машине, а также функция автоматической очистки графина для максимальной гигиены

Премия Red Dot за дизайн

Один из самых востребованных
знаков качества за хороший дизайн.
Он разбит на три дисциплины: дизайн продукта,
бренды и коммуникационный дизайн,
концепция дизайна.

Самый свежий кофе

Машина перемалывает зерна прямо перед тем, как вы их используете, чтобы сохранить аромат кофе, и не оставляет остатков кофе в устройстве, чтобы ваша следующая чашка была такой же свежей.

Цветной дисплей

Панель управления с простым в использовании сенсорным дисплеем, включая цветные значки для набора рецептов в одно касание.

LatteCrema HOT

Эксклюзивная кофеварка LatteCrema Hot дополняет ваши напитки устойчивой густой молочной пеной правильной температуры и обеспечивает вкусные результаты в чашке до последней капли.

Широкий выбор рецептов

Наслаждайтесь любимыми напитками, доставленными одним касанием.Широкий выбор приготовления молока и кофе, включая 7 рецептов в одно касание.